New Nesco Times

Что нам готовит ОУП или корпоративное мероприятие "Summer22"

Корпоративные новости

Ну что, дорогие друзья, мы поздравляем всех с наступлением невероятно жаркого лета в головном офисе NESCO и с величайшим удовольствием спешим сообщить о приближении нашего долгожданного не менее жаркого корпоративного мероприятия «Summer22», в честь 27летия компании.

Приоткроем завесу тайны и немного расскажем о том, что же нас ждет.

Итак, большинством голосов, как вы знаете, был выбран теплоход. Но так как многие просили что-то еще… Мы прислушались, в связи с чем наше мероприятие будет состоять из двух частей для максимального комфорта каждого сотрудника:

Первая часть мероприятия будет проходить на суше, где вы окунетесь в аутентичный мир с невероятным пространством Loft Hall. 15 июля в 19:00 наших гостей начнут встречать в одном из прекраснейших видовых залов пространства - Thon Hall. Изысканные блюда и напитки будут сопровождать нас весь вечер.  Атмосферу праздника будут поддерживать один из лучших ведущих культурной столицы и приглашенный DJ. Хедлайнером мероприятия станет Геллер Владимир Андреевич, который посвятит нас в дальнейшие планы компании. А с новым ассортиментом JOIA нас познакомит отдел импорта.


Вторая часть мероприятия начнется в 23:00 на теплоходе МОСКВА, который отчаливает с причала напротив Loft Hall. Здесь вы сможете насладиться живой музыкой музыкой одной из известных кавер-групп Питера и нашей визитной карточкой – разводными мостами. Закуски и бармена мы тоже обязательно захватим.


Мы обещаем, будет жарко!

Всех ждем 15 июля 2022г. в 19:00 по адресу Арсенальная набережная, д.2

Dress code: яркий и удобный

Timing:
19:00 – Арсенальная 2 (Loft Hall)
22:30 – Арсенальная 1 (причал)
3:00 – Адмиралтейская 1 (причал)